дерматолог

06:21 18-06-2019 / Елена / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте, у меня на пальцах рук и на ладонях выскакивают какие-то маленькие водянистые прыщики и они очень чешутся. Очень маленького размера, примерно в 1 миллиметр. Дня через 2, 3 они проходят. А появляются они раз в месяц или раз в два месяца. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 14:20 01-07-2019 Михаил, обратиться
Очень хорошо от зуда помогает березовый деготь, давно известное народное средство. В аптеках можно найти под названием Берестин