дерматолог

08:29 09-01-2020 / angel / Гродно, обратиться

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, высыпания на коже не проходят чем мне нужно обрабатывать кожу?

Ответы

# 10:19 09-01-2020 Dasha, обратиться
Советую вам сходить к дерматологу!!!
# 12:22 09-01-2020 svetlana, обратиться
Здравствуйте,я бы лучше на вашем месте обратилась к специалисту и он с учётом ваших анализов подберёт вам индивидуальное лечение.и вам совет на будущее, не занимайтесь самолечением, потому что только усугубите свою ситуацию.