дерматолог

07:27 11-09-2020 / Маргарита… / Кашира Московская область, обратиться

Здравствуйте, дочери 17 лет. Девочка-девственница. Обратилась с подростковыми прыщами к дерматолог. Выписали принимать препарат "Сотрёт" сначала В дозе 20 мг, через 4 месяца 30 мг. С первого месяца приема препарата у девочки стали происходить сбои в менструального цикле. Пропили почти 6 месяцев и дочь попадает в больницу нам операцию по ушиванию разрыва левого яичника.
Скажите, пожалуйста, могло ли это быть спровоцировано приемом препарата "Сотрет"? Пока принимать его боимся.

Ответы

# 11:10 11-09-2020 Ника, обратиться
Надо было сразу бросить,как цикл сбился. Будьте внимательнее с врачами .и что один препарат в мире,чтоб столько пить.
Ребенка жалко. Помоги Господи вам.