дерматолог

15:43 03-03-2021 / Елена / Уфа, обратиться

Здравствуйте, в течении многих лет зимой, весной, появляется вот такая сухая кожа в этой области ног. Иногда двух, но чаще левой. Не болит, не чешется.
Из заболеваний - гипотиреоз под контролем.

Спасибо,
С уважением

Ответы

# 19:10 03-03-2021 доктор Сергей…, обратиться
Не мойте сухие места мылом,наносите молочко для тела с мочевиной 10% - Eucerin,Xerial,Numis,Emolium...что доступно.
# 00:58 15-03-2021 Надя, обратиться
На сухие участки попробуйте наносить мазь Видестим. Он питает кожу изнутри за счет витамина А. Еще пейте достаточное количество воды.