дерматолог

17:27 01-05-2023 / Андрей / с Салемал, Ямальский район, АО Ямало-Ненецкий, обратиться

На коленке образовалась типа бородавки. Не болит, мажу йодом. Уже три или четыре года. Особо не беспокоить, ну всё равно какой-то дискомфорт

Ответы

# 00:36 02-05-2023 Аноним, обратиться
К косметологу обратитесь, уберут электрокоагуляцией моментально, я лично считаю, что все новообразования надо убирать, зачем они вам нужны
# 15:43 05-05-2023 Алексей В.…, обратиться
спирулина платентис