banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский дерматолог

15:47 26-12-2011 / Евгения / Пенза, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку 1,5 года, нам поставили диагноз-стрептодермия в/ч головы.Мы лечимся уже полгода результатов не каких.Нам назначали банеоцин+м.цинковая,фукорцин,зеленка,левомиколь,геоктизон,нам не чего не помогает.Подскажите пожалуйста чем еще можно лечиться и какие анализы лучше здать.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:17 28-12-2011 Альбанова В.И., обратиться
Лечение было правильным, поэтому скорее всего неправильный диагноз. Обратитесь к другому дерматологу.
# 21:39 29-03-2012 анастасия…, обратиться
нам 4 года поставили диагноз стрептодермия, лечим порошком банеоцин и мазь фукорцин толку ноль, подскажите что еще можно 2 неделя пошла
# 16:58 30-03-2012 Лариса, обратиться
Мойте голову ребенка теплой водой с размешаным в ней порошком горчицы (должна быть взвесь горчичного порошка в теплой воде) или приложите намоченную в этом растворе и слегка отжатую салфетку на область поражения.На стакан теплой воды-1 чайная ложка порошка горчицы. Через пару дней все пройдет. Бабушка меня в детстве купала в таком растворе. А меня месяц мазали антибиотиками и ничего не помогало. Помогает даже при рожистом воспалении.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru