эндокринолог

08:49 23-03-2004 / Максим, обратиться

У меня в районе щитовидной железы что- то мешается. Боли нет. Вчера была аллергическая реакция на лице. Возможно это связано.
Что это может быть и что мне делать?

Ответы

# 19:02 24-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Максим! Вам необходимо пройти УЗИ щитовидной железы и проконсультироваться с врачом эндокринологом. Данная симптоматика может быть при узловых зобах, подостром тиреоидите, ангине, кистах шеи, увеличении лимфатических узлов разной этиологии и др.

Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.