эндокринолог

17:27 30-03-2004 / Ирина, обратиться

Мне прописал эндокринолог Л- Тироксин(начиная с 1/ 4 табл). При этом рекомендовал прекратить прием "Новинета"(принимался для контрацепции). Гинеколог советует продолжать, якобы ОК способствует нормализации всего на свете. К чьему же мнению прислушаться?

Ответы

# 14:25 31-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
По какому поводу эндокринолог назначил Вам L- тироксин, и в какой дозе (L- тироксин выпускается в трех разных дозировках- 25, 50, 100 мкг).