эндокринолог

21:44 08-02-2001 / Даша, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе. Как пошла в инстетут стали периодически лесть волосы и очень сильно. До сих пор. Думали от нервов, но летом тоже. Что делать? В чем м. б. причина?

Ответы

# 11:45 11-02-2001 not found, обратиться
Обычно такое бывает связано с дефицитом железа в организме; это может быть и при отсутствии признаков малокровия в обычном анализе. Определите содержание в сыворотке крови железа, а лучше - ферритина.
# 20:42 10-03-2001 Николай, обратиться
Доктор, а все таки, что можно предпринять самому в таких случаях?
# 17:19 11-03-2001 Оксана, обратиться
У меня та же проблема. Около 4 лет не переставая лезут волосы. еще лет 5 и прейдеться покупать парик. Ходила к эндокринологу. Кровь в порядке. Слышала , что это может быть болезнь под названием АКНЕ.
# 07:34 21-06-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор, у моей жены, с раннего возраста наблюдается сильное выпадение волос. Всё детство она проходила в парике, после родов всё, вроде, нормализовалось, но спустя полтора года всё началось снова. .. Это оказывает очень сильное психологическое влияние. Подскажите, к кому обратиться за помощью, потому что, в детском возрасте, уже обращались к врачам, но , к сожалению, безуспешно. ..