эндокринолог

11:58 21-04-2004 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли посещать солярий при микроаденоме гипофиза? Загарать на солнце?
Так- же мне врач сказал, что почти нельзя заниматься спортом, скажите, какими видами спорта не вредно заниматься при данном заболевании? Спасибо.

Ответы

# 19:22 23-04-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Наталья! Повышенная инсоляции, дейстивтельно, может навредить Вашему состоянию. Для Вас полезны будут легкие пробежки, плавание, комплекс утренней гимнастики.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.