эндокринолог

17:37 25-08-2004 / Алла, обратиться

Здраствуйте! Подскажите мне пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Год назад вокруг сосков начали расти волоски. Я стала их выщипывать, но они продолжают расти. И на грудной клетке появляются волосинки (всего 3- 4, но мне это ужасно мешает). Три года назад ходила на прием к эндокринологу (меня смущает как мне кажется повышенный рост волос на руках, врач сказала что все в норме. Проверяли щитовидку - она то же нормальная. Мне 18 лет. Как можно с этим бороться, можно ли удалить их навсегда и как?

Ответы

# 21:57 25-08-2004 Демидов Н А…, обратиться
Если эндокринолог сказал, что все нормально, скорее всего проблем нет. 3 волоска никак не могут повлиять отрицательно на Вашу жизнь. Как из удалить Вам подскажет косметолог.