эндокринолог

16:37 03-10-2004 / Вика, обратиться

У меня кружится голова, тахикардия, скачет давление, все плывет перед глазами. Может болеть голова от Щитовидки? Можно принимать Йодид до того, как я попаду к врачу? Когда подскакивает давление, мне хочется кислого сока.

Ответы

# 14:44 04-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Вика! Данные симптомы могут быть при совершенно различных состояниях: артериальная гипертензия, патология щитовидной железы и т. п. Прежде чем начинать принимать любой лекарственный препарат необходимо выяснить причину. Йодид не является абсолютно безвредным препаратом и принимать его нужно только строго по назначению врача после исследования функции щитовидной железы. Вам необходимо обратиться к врачу эндокринологу для обследования и уточнения диагноза. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 21:50 04-10-2004 Аноним, обратиться
Ещё это может быть ВСД - вегетососудистая дистония. У меня было тоже самое, просто кошмар. Обследовали всю с ног до головы чуть ли не на клеточном уровне - все ОК. Поставили дистонию по смешанному типу.