эндокринолог

10:52 28-10-2004 / Ира, обратиться

Результат пункции: Микро: мазки из кистозной полости с наличием небольшого к- ва эритроцитов, коллоида, единич. макрофагов и клеток эпителия щж с дистроф. изменениями. Принимаю сейчас Тироксин . Прокомментируйте, пожалуйста это. Что делать дальше и когда?

Ответы

# 12:41 29-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважэаемая Ира! Предоставленной Вами информации недостаточно. Для ответа на Ваши вопросы необходимо комплексное обследование щитовидной железы: анализ крови на ТТГ, своб. Т4, УЗИ щитовидной железы, а также просмотреть изменение этих параметров в динамике, если они были сделаны ранее. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.