эндокринолог

17:48 28-10-2004 / Дмитрий, обратиться

Пожалуйста, подскажите - в начале след. недели предстоит сдавать
анализы: Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ и антитела к
тиреоглобулину. Вопрос такой: те кто сдавал говорят что сдавать кровь на
этот анализ надо натощак, в самом мед. центре, где предстоит сдавать,
информацию разные служащие дают разную: либо говорят можно легкий завтрак
либо говорят, что можно завтракать как обычно. В общем совсем запутали. Подскажите пожалуйста как в действительности нужно?

Ответы

# 13:07 29-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Перечисленные Вами гормоны надо сдавать натощак. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.