эндокринолог

12:32 01-11-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
у меня гиперфункция щитовидной железы, 2 стадия. мне сейчас 21 год
я лечусь уже 3 год. когда только это обнаружилось, врач сказала, что это излечимо и что за пол года я забуду о болезни, но вместо того, чтобы лечить она мне назначила пищевые добавки(очень дорогущие), я их покупала и пила, но результата не последовало, она назначила мне повторный "курс лечения" и сново никаких результатов. потом оказалось, (из разговора в коридоре поликлиники), что та же история и у остальных ее поциентах, что она просто состоит в некой финансовой сети и прописывая эти добавки она получает проценты.
я решила поменять врача, и вот 2 года я наблюдаюсь у другого врача, я время от времени пью Л- тироксин и немного он помогает, но все равно ничего не проходит.
скажите, можно ли через интернет консультироваться с вами, я пришлю все необходимые результаты (УЗИ, анализы), потому что в компетентности врачей своего города я разочаровалась. я знаю, что если болезнь запустить, то последствия будуть ужасны.
надеюсь вы согласитесь мне помочь.
заранее спасибо!

Ответы

# 16:01 02-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Наталия! Пришлите свои результаты полного обследования (УЗИ, ТТГ, своб Т4 и др. ), что и когда из лекарственных препаратов Вы принимали и по какой схеме, Ваши жалобы на данный момент на сайт клиники "Евромедпрестиж" в раздел "Эндокринология"
http: // www. doctor- sex. ru/ index1. phtml? i= 9.
Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.