эндокринолог

16:17 01-11-2004 / Никс, обратиться

Очень тяжело переношу месячные : -(( Просто ужас какой- то. За день- два до них очень тяжелое мрачное настроение, которое ничем не поднять, сами месячные очень обильные и болезненные, длятся неделю. Что с этим можно поделать? Очень страдаю, просто на несколько дней выпадаю из нормальной жизни! ! : ( По натуре я уравновешенный сангвиник, но в ПМС просто невротик какой- то. Пила контрацептивы Силест и Логест, выделений было меньше, но с их приемом стала очень раздражительной, теперь уже и пробовать что- то боюсь. Сейчас ребенку 11 мес, кормлю грудью. После родов месячные стали еще хуже. Подскажите возможные способы коррекции данного состояния и какое обследование стоит пройти?

Ответы

# 15:20 02-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Скорее всего, у Вас ПМС (предменструальный синдром). Лечением данного состояния занимаются врачи гинекологи. Адресуйте свой вопрос в раздел "Гинекология", а лучше, обратитеьс на очный прием для проведения обследования и назначения Вам адекватного лечения. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.