эндокринолог

04:35 25-11-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Добрый день! Какие симптомы говорят о неправильной работе щитовидной железы? Или о возможной болезни диабет?
Как не пропустить у себя это заболевание. Как часто нужно проверяться? Какие анализы делать для выявления? Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь.

Ответы

# 11:03 25-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Если есть какие либо подозрения на эти болезни то лучше обследуйтесз а не ищите симптомы болезней. Эти симптомы неспецифичны. Какие анализы проходить - вам подскажет и назначит ваш доктор
# 15:33 27-11-2004 Аноним, обратиться
К какому доктору нужно обращаться? "Своего" у меня, к сожалению , нет. ..
# 07:23 09-07-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо, щитовидку проверила, все нормально.