эндокринолог

09:20 18-03-2001 / Яна (И.Б. 5572)…, обратиться

Беременность 17 недель, пролактин высокий, по томографии - подозрение на аденому гипофиза, стоит ли кормить после родов, и принимать ли сейчас "Парлодел"? - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Левит: поясните пожалуйста: Вам что, делали КТ во время беременности? Каковы были причины обследования? - -- -- -- -- -- -- -- -- -
Диагноз был поставлен ещё в 97 году, томограмму делали в 98- 99м. Причинами обследования тогда послужили выделения из сосков, я сходила к маммологшу, а он направил.

Ответы

# 00:47 19-03-2001 not found, обратиться
Принимать парлодел во время беременности не рекомендуется. Повышение пролактина в этот период совершенно ни о чем не говорит. Рекомендуется делать раз в 2- 3 месяца поля зрения - вплоть до родов. Кормления грудью не противопоказано.