эндокринолог

13:17 21-02-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. В последнее время я все чаще страдаю от повышенной раздражительности, которая может возникнуть мгновенно, практически без повода. Вероятно, это связано с моей психологической проблемой, но я задаюсь вопросом: может, это психологическая проблема следует как- раз из- за какого- то "неправильного" состояния организма. Я бы хотела исследовать свой организм. Может ли повышение раздражительности как- то связано с гормональными проблемами? Если да, посоветуйте, куда мне лучше обратиться.

Ответы

# 15:27 22-02-2005 Tettu@Mail.Ru, обратиться
mne nujno znat ne kotorie voprossi
1)u tebia messechni idut normo
2)u tebia buvaet opridelionie vremia kakda tu chustvuesh cebia nervoi i kakda eto buvaete
3)kak tvoi telosloginia
4)net li kaki to izmeninia na litse ili na koje
# 13:36 24-02-2005 Наталия, обратиться
1. Месячные - регулярно. Период 1 раз в 30 дней.
2. Нервной иногда становлюсь непредсказуемо, чаще всего, когда устаю на работе, и когда что- то не нравится в отношениях с близким человеком.
Но, как правило, за два дня до менструации - целый день раздраженная каждый месяц точно.
3. Телосложение абсолютно нормальное.
4. На коже и лице не замечала ничего особенного.
# 13:38 24-02-2005 Наталия, обратиться
P. S. Изменения в сторону раздражительности стали особенно проявляться тогда, когда переехала жить в Москву и стала много времени в ней проводить.