эндокринолог

22:23 24-02-2005 / Оксана, обратиться

Я поправилась за год на 10кг. И еще у меня почти 2 года нет месячных. Мне 23 года. У меня что- то с гормонами или что еще может быть со мной? Мне стоит сходить к эндокринологу или к какому другому врачу с этими вопросами?

Ответы

# 13:35 26-02-2005 Аноним, обратиться
2 нет месячных и вы сидите? ?? ?? бегом к эндокринологу, эндокринологу- гинекологу, гинекологу