эндокринолог

12:29 24-03-2005 / Пожалуйста,Врач…, обратиться

МЫ ЖДЁМ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ОНИ НЕ К ВАМ ОТНОСЯТСЯ, ТАК И НАПИШИТЕ, ЧТОБ НЕ ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ. СПАСИБО.

Ответы

# 20:24 24-03-2005 Y На Обращение …, обратиться
Чтобы излечиться, пациент должен изобрести собственную модель поведения, не надеясь ни на больницу, ни на врачей, ни на лекарства, тюк всеэто лишь средства достижения желаемого здоровья. Лишь собственная эффективная работа пациента над собой есть высшее благо жизни и гарантия ее продолжения. Из книги доктора мед. наук, профессора А. А. Алексеева "ВРАЧИ - ЗАЛОЖНИКИ СМЕРТИ" Москва 2003г
Читайте , господа, читайте.
# 00:53 25-03-2005 Алеся, обратиться
Ну так удалите этот раздел, коль не хотите/ не можите ответить на вопросы.