эндокринолог

15:34 05-04-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор,

У меня ЗОБ, и мой врач назначил мне ТИРЕОИДИН, РИБОКСИН и АСПАРКАМ. К сожалению я не смогла найти ТИРЕОИДИН в аптеках. Чем я могу его заменить?
Галя, Душанбе

Ответы

# 23:52 05-04-2005 Надежда, обратиться
Германским препаратом L- тироксином или эутироксом - это все заместители гормона щитовидной железы. В какой дозировке вам выписал врач препарат? Какие у вас данные анализов?
# 09:41 28-04-2005 Галя, Душанбе…, обратиться
Спасибо, Надежда,
Мне доктор порекомендовал употреблять ТИРЕОИДИН - одну таблетку утром и пол таблетки вечером. Если его заменить, допустим германским препаратом L- тироксином или эутироксом, то в какую дозу можно употреблять эти препараты.