эндокринолог

11:44 05-05-2005 / Татьяна Ш.…, обратиться

Здравствуйте.
У меня вот какой вопрос. Прохожу обследование по беременности. Беременность 13- 14 недель. Сделала УЗИ щитовидки, эндокринолог сказал, что там все отлично, но еще отправила на рефлексометрию. Результаты - время ахиллового рефлекса на правой ноге - 220мсек. , на левой - 210, при норме 270 + -30. Что это может означать. Никогда не было проблем с щитовидной железой. К эндокринологу обращалась один раз при таком же обследовании при первой беременности. Разъясните пожалуйста, есть ли повод волноваться. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:52 05-05-2005 Танюхин, обратиться
Татьяна, добрый день! !! Не с Вами мы общались на конфе "беременность" пол года назад? У Вас ещё сынишка от первого брака и Вы пытались завести с мужем второго? ?? Если это Вы и есть, то от души Вас поздравляю, что чудо всё- таки свершилось! !! Если не с Вами болтали, то извеняюсь за "ошибочку", но всё равно примите поздравления с наступившей беременностью! !! : 0)))
# 12:00 05-05-2005 Татьяна Ш.…, обратиться
Добрый день! У меня действительно есть сынишка, но он не от первого брака, а от единственного.
Теперь надеемся родить дочку. Так что вы ошиблись.
Но ничего страшного в этом нет.
# 12:03 05-05-2005 Танюхин, обратиться
Сорри! !!