эндокринолог

13:44 06-05-2005 / Татьяна Ш.…, обратиться

Андрей Валерьевич. Можно поинтересоваться по какому принципу вы отбираете те вопросы, на которые отвечаете?

Ответы

# 14:01 06-05-2005 Доктор Андрей В…, обратиться
Да, можно. Критерии: моя профессиональная компетентность (нет врача, знающего все), критическая значимость для пациента (сравните: угроза операции, "мытарства" по врачам с безысходностью или желание подрасти), мое свободное от практики и науки время. .. Ответил?
# 14:22 06-05-2005 Татьяна Ш.…, обратиться
В принципе да, спасибо.
Просто в конференции по гинекологии врач старается ответить практически на все вопросы. Ведь для пациента его вопросы значимы, он ведь не просто так задает их вам, для него это важно. А здесь я задала первый вопрос и не получила ответа, очень жаль. Но все равно спасибо.