эндокринолог

14:07 06-05-2005 / Эстелла, обратиться

Уважаемый доктор я как то пришла на прием в поликлинику( не к эндокринологу) и он посмотрев на мое лицо тут же сказала - у вас зоб! Я удивилась и спросила почему он так считает
он ответил что во- первых у меня провисший подбородок - именно не от жира( так как я худая) а отвисший а это мол признак зоба - щитовидки( и правда он у меня с 14 лет и у мамы моей проблема с щитовидкой) И также гвоорят что повышенная гиперактивность и раздражительность, немотивированная агрессивность и злость тоже могут быть результатом проблем с щитовидной железой - правда ли это? ответьте пожалуйста

Ответы

# 14:17 06-05-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Эстелла! Очень похоже. Обратитесь к специалисту непосредственно.