эндокринолог

16:03 11-05-2005 / Ирина, обратиться

У меня та же проблемы, что и у Тони. Причину гинеколог мне тоже не сказала, а контрацептивы запретила принимать. Выписала дорогое лекарство Breast care (vitaline, USA). Хоть даже через 5 дней приема гармон снизился в 2 раза (сейчас допиваю пачку на 1. 5 месяца), все равно сказала продожать пить. Я не могу себе позволить дальше пить такие дорогие, попросила выписать подешевле, а она направила меня к эндокринологу, запись к которому аж в июне. хочу скорее вернуться к контрацептивам.

Ответы

# 16:24 11-05-2005 Аноним, обратиться
Ва судя по названию было выписано не лекарство а БАД, с распространения которого она имеет свой денежный процент. Эндокринолог на свете не один, апричиной повышения пролактина часто бывает например, добр. опухоль гипофиза - нужно сделать , например, МРТ головного мозга, а не травится ОК, ради скоротечного удовольствия и очень туманных последствий.
# 17:12 11-05-2005 Ирина, обратиться
спасибо за ответ. МРТ головного мозга я тоже делала. Она сказала что- то про то, что повышение этого гормона может быть связано нервной травмой в детстве, она еще дала мне направлние в невропатологу. Она мне в декабре выписала "Ругулон", когда показатели гормонов были в норме, который я принимала 3 месяца. Дело в том, что я очень хочу принимать опять ОК. К любому другому эндокринологу я попаду не скоро, а мой молодой человек приезжат в июле: (. Пусть даже , если она имеет процент от этого дорогово лекарства, но ведь уже на 5 день в 2 раза гормон снизился, может он у меня уже сейчас в норме. Может, когда закончу их пить, доброволно где- то сдать кровь на гормоны, и , если все хорошо, дальше пить "Регулон". Думаете, не стоит так рисковать? Спасибо Вам огромное!
# 18:27 17-05-2005 Ирина, обратиться
спасибо за ответ. МРТ головного мозга я тоже делала. Она сказала что- то про то, что повышение этого гормона может быть связано нервной травмой в детстве, она еще дала мне направлние в невропатологу. Она мне в декабре выписала "Ругулон", когда показатели гормонов были в норме, который я принимала 3 месяца. Дело в том, что я очень хочу принимать опять ОК. К любому другому эндокринологу я попаду не скоро, а мой молодой человек приезжат в июле: (. Пусть даже , если она имеет процент от этого дорогово лекарства, но ведь уже на 5 день в 2 раза гормон снизился, может он у меня уже сейчас в норме. Может, когда закончу их пить, доброволно где- то сдать кровь на гормоны, и , если все хорошо, дальше пить "Регулон". Думаете, не стоит так рисковать? Спасибо Вам огромное!