эндокринолог

08:50 16-05-2005 / Ф, обратиться

ЛЮДИ, КТО ПОДСКАЖЕТ ТОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ НОРМЫ САХАРА, ИМЕННО ТОЧНЫЕ, ВЕЗДЕ ОНИ ВАРЬИРУЮТ. СПАСИБО.

Ответы

# 09:39 16-05-2005 Мельниченко…, обратиться
Уважаемый Ф! Если вы обратите внимание на то, что глюкоза может определяться в разных жидкостях тела, и ед. измерения могут быть различны, равно как и время по отношения к еде, то Вам станет легче решить проблему- особенно. если вы узнаете. что критерии были пересмотрены в 1999г.
# 07:56 17-05-2005 Ф, обратиться
Спасибо доктору. Я не соображаю что вы ответили, а если спросить проще нормы сахара в крови?