эндокринолог

15:45 24-05-2005 / Mary, обратиться

Здравствуйте, за последние пол года сбросился вес, похудели руки, ягодицы, ноги, а брюшная полость увеличилась, и пупок как бы вывернулся, что это может быть? на диетах никогда не сидела, питаюсь нормально, ем что хочу. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 20:09 24-05-2005 Мельниченко…, обратиться
Срочно консультация эндокринолога, причем из квалифицированного учреждения.