эндокринолог

17:51 24-05-2005 / Алена, обратиться

Добрый день
У меня повышен прогестерон(немного) и в несколько раз превышен свободный тестостерон, с чем это может быть связано и какие анализы надо еще сдать? И как уровень гормонов можно
востановить?
Спасибо за ответ

Ответы

# 19:29 24-05-2005 Мельниченко…, обратиться
Алена, в силу ряда причин непосредственное определение свободного тестостерона проблематично, предпочтительнее вычисление его индекса. Но не суть- задача не для заочного консультирования. Наверно, Вас не просто так осенило исследовать эти показатели. ..