эндокринолог

17:47 10-04-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Состояла на учёте у эндокринолога в течении года, некоторое время принимала мерказолил и анаприлин. ТТГ- 4, 2мМ(0, 3- 4, ), Т3- 1, 02нг/ мл(0, 8- 2, 0)Т4- 75нг/ мп(40- 120). Единственный врач нас больных покинул к кому обращаться незнаю, в лаборотории сказали анализы в норме но тахикардия как была так и осталась90- 120. К терапевту ходила другие болезни исключили . ДЛЯ поддержки сердца покололи рибоксин и АТФ пропила месяц анаприлин, после тахикардия возабновилась. Что делать? Подскажите.

Ответы

# 23:48 10-04-2001 not found, обратиться
Ваша тахикардия не связана со щитовидной железой (при условии, что вы представили здесь свежие анализы). Советую обратиться к кардиологу. Миокардит? Сердечная недостаточность? Нарушения ритма и проводимости?