эндокринолог

18:50 11-04-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, нуждаюсь в Вашем совете. Месяца 4 назад было обнаружено 4 инфекции : микоплазма специес, ураплазма специес, ураплазма уралитикум, папиллоиа вирус 16 тип. Было назначено лечение: макропен 3х10, нистатин 500 т. ед. 4х10, виферон 2 2х10, спринцовка 1% спиртовой р- р хлорофилита, тетрациклиновая иазь. Лечение было проведено после чего повторно сдала мазки и оказалось, что осталось 2 инфекции: мекоплазма сп. и папиломма вирус Было снова назначено лечение: клацид 2тх2раза, нистатин 500т. е. 2т. х2 раза, келп 2х2.
Лечение не помогло. Месячные идут регулярно, но за неделю до начала цикла начинают мазать. Это происходит уже года 2. Почему мне не может помочь лечение( партнер вылечился полностью, половая связь только с презервативом)? Мне сказали, что папилломы могут перебивают лечение и посоветовали использовать вагинальную аэрозоль Эпиген. Что Вы посоветуете? Можно ли дальше продолжать связь с презервативом ?

Ответы

# 12:55 12-04-2001 not found, обратиться
Вы обратились не по адресу. Перенаправьте вопрос гинекологу.