эндокринолог

10:32 01-07-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, на УЗИ сказали узел на щитовидке 8- *5, анализы ТТГ - 0, 686, Т4- 15, 32, Т3- 0, 881. Можно не беспокоится?

Ответы

# 15:30 01-07-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте! Непонятны размеры узла. Вообще, это уже признак не сопоставимый с нормой. Уровень беспокойства может быть различен. Чтобы говорить о том, что следует забыть на продолжительное время об этом и жить обычной жизнью, необходима дополнительная информация о Вашем организме. www. dr- md. ru
# 15:49 01-07-2005 Виктория…, обратиться
узи ПОКАЗАЛО ЭХОСТРУКТУРА НЕОДНОРОДНА, В ЛЕВОЙ ДОЛИ ПО ПЕРЕДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ УЗЕЛ ОВОЩНОЙ ФОРМЫ СНЕЧЕТКИМ РОВНЫМ КОНТУРОМ РАЗМЕРОМ 8* 5( я так понимаю мм). правая доля - длина 4, 7, толщина - 1, 4, ширина 1, 7. Левая доля длина - 4, 6, толщина - 1, 3, ширина - 1, 8. Толщина перешейка - 0, 22. Тот кто делал УЗИ, сказал, что нехорошо. После анализов я успокоилась. Меня ничего не тревожит, кроме того, что постоянно холодно. .Может нет смысла беспокоится?
# 16:37 04-07-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Виктория! Еще раз предлагаю ознакомиться с материалом по диффузно- узловому зобу (так правильно называется состояние) на www. dr- md. ru, после чего, если возникнут вопросы, можете переговорить со мной по тел. (см. сайт).
# 09:41 05-07-2005 Виктория…, обратиться
Странно, но может быть проблемы с сайтом? Но сайт не работает, может ссылка не верна?
# 00:53 26-10-2006 Иван, обратиться
Хочу узнать подробней о своём заболевании, а самое главное полагается ли мне отсрочка от службы в армии так как это заболевание не позволяет носить армейской формы одежды(не могу застегивать верхнюю пуговицу)
данные Узд
правая доля
длина 53 мм, ширина 19 мм, толщина 21 структура однородная.
плотность обычная
левая доля
длина 43 мм, ширина 18 мм, толщина 19 структура однородная.
плотность n
перешеек: ширина 6 мм структура n
заключение гиперплазия 1 сепени.