эндокринолог

11:41 02-07-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте. У меня гормональное нарушение. И это проявляется во внешности, на половых признаках, и кожа у меня излишне сальная. Какие гормональные средства можно применять, чтоб остановить этот процесс, пока мне 18. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:35 02-07-2005 Аноним, обратиться
Никаких! Пока не пройдете полное обследование. По каким же половым и внешним признакам Вы решили, что у Вас гормональный сбой? У Вас что стали увеличиваться в размерах кости, надбровные дуги, нос, Вы сильно полнеете, у Вас слишком большой гипертрихоз или , напротив, скудное? Какие еще жалобы, кроме сальной кожи? Опишите.
# 13:21 04-07-2005 Света, обратиться
У меня телосложение не совсем женское. С 9- го класса у меня резко изменились пропорции тела, спина стала напоминать мужскую. И резко увеличилось оволосенение тела.