эндокринолог

20:13 03-07-2005 / Лариса Бадина…, обратиться

01. 07. 05 Вы ответили, что можно проконсультироваться с Вами о возможности безмедикаментозного лечения зоба диффузного токсического, сопровождающегося териотоксикозом. Прошу уточнить, будет ли эта консультация платной?

Ответы

# 16:24 04-07-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте Лариса . .. .. .. ! Первичная консультация (по телефону) - бесплатна. Она направлена на ознакомление врача с основными особенностями течения заболевания пациента, информирование пациента о возможности проведения лечения и вероятности восстановления. Основная (непосредственная) консультация платная. Ее цель, задачи и стоимость Вы можете узнать через www. dr- md. ru
# 15:03 10-07-2005 Л.И, обратиться
Лечиться надо только медикаментозно, если диагноз подтвержден. При неээфективности- оперативное лечение. И нечего время тянуть. К врачу хорошему идти надо и быстрее