эндокринолог

11:06 08-07-2005 / Алена, обратиться

у меня увеличена щитовидка, можно ли мне принимать противоаллергические препараты (кеторолак, лоратадин, оптикром, ломузол, задитен)
Спасибо.

Ответы

# 14:28 08-07-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте! Прямых противопоказаний к приему препаратов нет, но учитывайте другие индивидуальные особенности Вашего организма, применительно к медикаментам. www. dr- md. ru