эндокринолог

12:32 15-07-2005 / Людмила, обратиться

Добрый день. Мне 49 лет. На УЗИ обнаружены узлы правой доли щитоыидной железы. Первоначально ставили 2- стадию. Принимала иодид- 100, Эутирокс пл 1/ 2 вместе с Конкор- 5 по 1/ 4. Никаких анализов на гормоны не сдавала.
Через 3 месяца УЗИ показало уменьшение щитовидной железы, но узлы остались, а в записи ставя 1- степень. Возможно ли, что длительное применение Эутерокса поможет рассасыванию узлов? Необходимо ли мне сдать анализы на гормоны? Как часто надо делать УЗИ при заболеваниях щитовидной железы?

Ответы

# 18:48 15-07-2005 Аноним, обратиться
Для внятного ответа нужны данные о диаметре узлов, ТТГ крови, объеме железы.