эндокринолог

23:30 18-07-2005 / Лена, обратиться

Ув. доктор. Прокомментируйте пожалуйста результаты: Узи Щитовидная железа размеры не увеличены Объем: правой доли 9, 82 см. куб. левой доли 7, 1см. куб. перешеек 5, 1мм. Общий объем 16, 9см. куб. Контуры четкие ровные эхоструктура неоднородная(гипоэхогенные включения)В правой доле в ниж сегменте гипоэхогенное образование с ровными контурами неоднородной структуры за счет(анаэхогенного и гиперэхогенных включений)8* 12, 6* 7, 8мм с периферическим типом кровотока. Т3- 1, 1(0, 8- 2, 1), Т4- 4, 1(4, 2- 12)ТТГ- 0, 1(0, 3- 4, 1)Что это и чем это грозит?

Ответы

# 09:43 19-07-2005 Аноним, обратиться
Пункционная биопсия, сканирование. ПРечь идет скорее всего о функциональной автономии железы. Вполне рашаемые вопросы. См. сайт Тиронет