эндокринолог

18:51 19-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите, пожалуйста, все три анализа на гормоны щитовидной железы в пределах нормы. Обязательно ли делать Узи щит. железы, для более точного анализа. Меня беспокоит сильная потливость, очень часто неожиданное чувство холода, то жара, выпадение волос, бессоница уже длительный период. Благодарю за ответ. С уважением Ольга.

Ответы

# 19:59 19-07-2005 Аноним, обратиться
ВАши ощущения НЕ связаны с работой железы. При пальпации доктор определяет размеры железы, и в спорных случаях(увеличение, прощупываемые узлы и пр. - т. е нарушения ФОРМЫ и размера) направит на УЗИ.
# 01:34 20-07-2005 Ольга, обратиться
Благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста, что со мной? Анализы на какие гормоны мне надо сдавать? И на какой день цикла? Ещё раз спасибо.