эндокринолог

15:19 22-07-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте, сдал 3 анализа на гормоны, один показал антитела более1000(при норме около 3), врач сказал что ничего с этим не делают! Так ли это, и могут ли проблемы с щитовидкой быть причиной частых простуд? Последнее время в области зоба какие то неприятные ощущения, как что то давит, какие анализы нужно сдать? спасибо

Ответы

# 16:08 22-07-2005 Аноним, обратиться
Антителоносительство - не заболенваие. Контроль ТТГ раз в 6- 12 мес. Детали - сайт Тиронет