эндокринолог

18:19 25-07-2005 / Наталья Л.…, обратиться

Доктор , подскажите , пожалуйста , у меня сильная потливость , а ночью все белье мокрое , приходиться менять даже , может быть есть какие то средства ?
Мне 40 лет , может зто клиамкс ? Хотя я только что сделала аборт ? Очень нужен совет ! Заранее спасибо !

Ответы

# 21:10 25-07-2005 Аноним, обратиться
Терапевт, рентген грудной клетки, клинический анализ крови, ТТГ крови, гинеколог- далее по ситуации. ..
# 02:36 26-07-2005 Аноним, обратиться
в первую очередь на осмотр к гинекологу!
# 19:42 27-07-2005 Аноним, обратиться
Вам необходимо посетить гениколога. У Вас гормональное нарушение после прерывания беременности. Вам надо сдать анализы на гормоны на 5- 7 день цикла и УЗИ.