эндокринолог

11:21 28-07-2005 / Мария, обратиться

Добрый день! Вчера сильно понервничала и на фоне этого зоболело горло. Но не внутри, а снаружи. Больно глотать, как буд- то что- то давит снаружи. Больно нажимать на область ниже перстневидного хрящя. Что это может быть? Щитовидная железа никогда не беспокоила.

Ответы

# 15:22 30-07-2005 Доктор, обратиться
Если стресс прошел, но боль осталась , то прошу не затягивать визит к эндокринологу. Сейчас примите анальгин, свеча ректальная с Индометацином 100, настой или отвар валерианы. На шею пока тепло не употребляйте до выяснения причины проблемы