эндокринолог

00:47 01-08-2005 / Вероника…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите разобраться!
Сделала обследование Щитовидной железы потому, что
С прошлого лета меня стали беспокоить: сильное потоотделение,
выпадение волос, и никак не могу набрать вес.
Всегда была худая, но уже 24года, при росте 178 и весе 54 кг.

Врач сказал, что ничего особенного тут нет, можно попить л тироксин
по 25 мг. в день утром 6 месяцев и витамины. Результатов никаких.

ТТГ – 1 040 мМЕ\ л
Т3 – 3 910 пмоль\ л
Т4 – 10 000 пмоль\ л

УЗИ Житовидной железы:
Расположена типично, правая доля длина 4, 4 ширина1, 6 толщина 1, 4 см
Левая доля: 4, 3 - -- -- -- -- -- -1, 5- -- -- -- -- -- -1, 3 см
Объем долей 8, 3 см. куб.
Эхоструктура не однородная , в средней трети правой доли – антогенное образование
С четкими контурами гиперэхогенными включениями 0, 6 х 0, 4 см дистальным усилением УЗ. Извините если что- то написала с ошибкой, списываю по заключению.
Что Вы посоветуете? ?? ??

Ответы

# 08:56 01-08-2005 Аноним, обратиться
1\ Ставить запятые в соотвествующем месте при указании результатов анализов.
2\ При ИМТ 17 кг\ м2 могут быть проблемы, связанные собственно с низой массой.
3\ Тирокисн не используют как средство для увеличения массы тела.
детали - сайт Тиронет