эндокринолог

21:04 23-08-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! Последние 1, 5- 2 недели
мучает дискомфортное удушливое ощущение в области шеи( верхняя часть), появляется небольшая отрыжка? ?? Сначало думала что застудила кондиционером, мазала мазями, полоскала , но особых улучшений нет. Доктор подскадите с чем это может быть связано, это может быть щитовидка? ? (ранее проблем небыло! ) Или мне лучше обратиться к Лор- врачу? ?? ? Помогите! !! !
Спасибо!

Ответы

# 16:41 25-08-2005 Lora, обратиться
Конечно, лучше обратиться к врачу, здесь вам никто не поможет.