эндокринолог

17:49 02-09-2005 / Оля, обратиться

1 Какие существуют методы диагностики феохромацитомы в организме, кроме анализа мочи на катехоламины?
2 Является ли повышенный в 2 раза в моче дофамин доказательством присутствия феохромацитомы в организме (при нормальных адреналине и норадреналине)?
3 Что означает повышенный дофамин (повышен постоянно)? Может ли это являться гормональной причиной дисфункции кишечника?
4 Где в организме может прятаться феохромацитома? Может ли в грудной клетке? А в сердце? На его клапане (на суточной ЭКГ признак возможной феохромацитомы)?

Ответы

# 19:39 02-09-2005 Аноним, обратиться
Какой- то бред, Оля - я имею в виду Ваш текст про ЭКГ.
Фео подтверждается данными по катехоламинам и ВМГ , метанефринам в моче ( метнефрины крови в нашей стране недоступны, каетхоламины крови- ненадежны).
Дофамин заставляет призадуматься- но это не справка о фео. .

Дисфункция кишечника- это что за термин? Могут ли быть запоры - да, поносы- иногда, их чередование - возможно.
Но поиск фео- не знаняние длоя кружка умелые руки.
Фео ищут профессионалыю 50- 00- 90 ЭНЦРАМН
# 23:24 16-10-2009 юля, обратиться
если вырезан левый надпочечник если вероятность заболевания правого?