эндокринолог

22:11 15-09-2005 / Maxim, обратиться

Ув. Доктор. Мне 22 года, последние лет 5ть. У меня сильно сальная кожа! Из пор на лице через 2 дня можно выдавливать сало. Или что то похожее когда давлю на кожу с одних и тех же пор на лице, груди спине почти каждый день выделяется белея штука(как зубная паста) кожа очень жирная на лице спине и ушах. Регулярно шелушится и слазите в ушах и у носа! У меня сильно выпадают волосы, постоянная перхоть. На спине постоянно воспаленные угри. У меня наверное слишком много тестостерона или что то вроде этого. Какие действия для излечения мне нужно принять? ? ? Буду крайне признателен за рекоминдации и советы! !

Ответы

# 02:52 16-09-2005 Аноним, обратиться
Вам необходима очная консультация у эндокринолога и гениколога. Необходимо проверить функцию щитовидной железы и сдать анализы на гормоны на 5- 7 день цикла. Ни какое лечение заочно не даётся.
# 10:55 16-09-2005 Елена, обратиться
Инкогнито, прежде чем с видом знатока посылать Максима к гинекологу, обращайте внимайте на пол спрашивающего.
# 19:37 16-09-2005 Аноним, обратиться
очень хотелось бы также уговорить инкогнито писать слово гИнеколог без ошибок- но это не удается. ..