эндокринолог

13:29 23-09-2005 / Lena, обратиться

doktor y mena problema s nogtami, oni tonkie i sloiatsa, podskazite mozet kakie vitamini popit? spasibo

Ответы

# 14:28 23-09-2005 Сергей, обратиться
Лена, напишите возраст, есть ли какие- нибудь заболевания (диагнозы), как давно проблема с ногтями и укажите страну проживания. Помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 18:57 29-12-2010 Marina, обратиться
doktor u menja problema s nogtami, na nix pramie tolstie linie, oni slojatsa tam gde linii, eto na na vsex nogtax, chto mne delatj, chto vizivaet eto? sposibo
# 18:59 29-12-2010 Marina, обратиться
popravka uze napisanomu, linii ne na vsex nogtax i ne povsemu nogtu a nekotorie toljko po krajam nogta. sposibo