эндокринолог

18:33 25-09-2005 / Мария Ск.…, обратиться

Последние 4 года у меня постепенно падает плохой холистерин сейчас он у меня 113 при норме от 150.
Проверила и щетовидную железу и она у меня ниже нормы 0. 39 при норме от 4 и выше. Мне 27 лет сколько я себя помню не набираю вес сколько бы не ела. Скажите что мне надо посмотреть еще и серезно ли это.

Ответы

# 19:09 25-09-2005 Аноним, обратиться
Мария, Ваше сообщение крайне неконкретно - во всяком случае, вероятно, Вы сообщаете нам, что норма Вашего ТТГ 0, 39 ( думаю, именно этот показатель Вы описываете как "проверила шИтовидную" ), при норме ОТ 4 и выше - но ТТГ - норма ДО 4- х. Так что же Вы исследвали? ?