эндокринолог

10:58 29-11-2005 / Луиза, обратиться

Здравствуйте. Я 2- ой месяц пью противозачатоные таблетки Ярина. Мне кажется я начала набирать вес и у меня уже 2- ую неделю некомфортно в грудной клетке, как будто сдавливает грудь (сердце), а при глубоком вдохе начинает колоть сердце и отдавать вправо, стала плохо спать. сегодня выпила 5 таблеток валерианки и уснула, а утром все началось снова. Скажите это не может быть от таблеток?

Ответы

# 19:59 29-11-2005 Аноним, обратиться
Ув. Луиза, а перед началом приёма ОК, Вы сдавали анализы крови, были на приёме у гинеколога? Вы должны срочно показаться врачу, не занимайтесь самолечением. Да такую реакцию может вызывать Ярина. Препарат необходимо отменить. С уважением.