эндокринолог

13:24 19-12-2005 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня к вам вопрос, делала узи щетовидки , все в норме, анализ крови на сахар показал незначительное увелечение (2, 9), а анализ на гормоны вроде в норме но врач сказал, что есть откланения, сказал что моя иммунная система отторгает щитовидку, и для востановления прописал уколы имунофаном (если я не ошибаюсь) не могли бы вы мне по подробнее об этом написать, а то что то я напуганна, вообще страшно ли это все или нет. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 16:53 19-12-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте! Во- первых, не переживайте. Да, есть изменения, но, по- видимому (данных мало и нечетко представлены), возможно восстановление. Уровень сахара вызывает вопрос: "Какова норма сахара лаборатории? ". Коррекция иммунной системы как таковая, в принципе, верна. www. dr- md. ru
# 09:55 20-12-2005 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ, норма лаборатории 2, 6. И мне врач посоветовал сделать сахарную кривую, но вот как думаете этим имунофаном стоит колоть или нет, вообще для чего это лекарство, искала в и- те нашла много его применения в ветеренарии, а для людей что то нет
# 10:08 20-12-2005 Ирина, обратиться
Ирина, пока не все так страшно. Вы не написали как давно это у вас. Обратитесь ко мне 777- 888- 999@rambler. ru Есть положительный опыт 15 лет.