эндокринолог

20:33 23-12-2005 / Татьяна, 50 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Я не могу понять что со мной происходит и не знаю к какому специалисту мне обратиться. .. Я очень плохо себя чувствую. Слабость, немного похудела.
Началось с того, что 2 месяца назад у меня началось жжение в уретре, в моче появилась кровь. Такое же было в прошлом году, мне назначили Налицин и Цистон. Я пропила и все прошло. В этом году я повторила это лечение. С мочой вроде все наладилось. Бак. лаборатория в моче обнаружила только палочку коли и то в небольшом количестве.
Я пошла к гинекологу, обнаружилось много лейкоцитов в мазке. Провели лечение Полижинакс - свечи, но лейкоциты остались, теперь назначили свечи Осорбон. Лаборатория микроб не выявила.
Но мне кажется, что у меня что- то со слизистой. В носу сохнет, иногда до боли, воспалено нёбо во рту. Преследует какой- то запах.
В прошлом году проверяла щитовидную железу. ТГН повышен немного. Пила Л- тироксин некоторое время потом прекратила.
В анамнезе: хронический гепатит, хр. панкреатит, хр. колит, лейкоплакия, вегето- сосудистая дистония.
Особенно плохо чувствую себя утром. Состояние разбитости несколько проходит лишь к вечеру. Засыпаю с трудом, утром трудно встаю. Делаю всё через силу.
Мне 50 лет, уже два года, нет менструаций. Приливы редкие, несколько раз в день. Скажите, с чего мне начать обследование? Что со мной? Спасибо огромное заранее.

Ответы

# 22:19 23-12-2005 Аноним, обратиться
лейкоплакия- первое лечение у эндокринолога- гинеколога. Проверьте все показатели щитовидной железы, скорректируйте со своим лечащим врачом прием заменительной гормонотерапии. У вас тяжелый климакс, который надо лечить. Нельзя же так делать, пила- прекратила. Посетите отдельно невролога, решите какие обследования пройти, надо будет делать Доплер сосудов, а м. б. и посерьезнее.